Международный день белого медведя ФГБУ «Заповедники Таймыра» отметили несколькими мероприятиями, среди них творческий челлендж «Селфи с белым медведем», и другие. Но этот день стал поводом вспомнить о человеке.

В честь праздника местное отделение политической партии «Единая Россия» наградило Благодарственным письмом начальника научного отдела нашей организации, д.б.н Леонида Александровича Колпащикова.

«Выражаем вам чувство признательности и благодарность за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в социально-экономическое развитие МО город Норильск, в связи с 25-летием партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и празднованием Дня белого полярного медведя. Желаем Вам здоровья, личного благополучия и счастья, успешного развития и достижения новых вершин в Вашей деятельности. С праздником Вас и Ваш коллектив», – говорится в документе.

Леонид Александрович многое значит для нашей заповедной науки, а ещё является участником разработки Федеральной программы по сохранению белого медведя.

Мы присоединяемся к словам поздравления. Так держать!

Станислав СТРЮЧКОВ,

ведущий специалист по связям с общественностью

ФГБУ «Заповедники Таймыра»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *