Весна на Таймыре пока еще не очень торопится вступать в свои права, однако тяга к дальним странствиям и приключениям тем сильнее, чем ярче солнце и короче ночь. Сайт Объединенной дирекции заповедников Таймыра традиционно предлагает всем желающим совершить виртуальные путешествия в самые труднодоступные места нашего полуострова и полюбоваться удивительными природными объектами в разное время года.

Сотрудник отдела экологического просвещения и туризма Дмитрий Болдырев обновил и значительно дополнил специальный раздел сайта «ВИРТУАЛЬНЫЕТУРЫ/ПАНОРАМЫ» – http://zapovedsever.ru/tours. Пройдя по ссылке «ПУТОРАНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК – Общий тур по Путоранскому заповеднику и окрестностям» мы сможем посетить десяток легендарных мест знаменитого плато – это озера Лама, Собачье, Аян, Кутарамакан и Хантайское, река Курейка и несколько водопадов.

Виртуальные туры – это не просто панорамные фотографии, а настоящее путешествие с возможностью выбора маршрута! Каждый посетитель может рассматривать небо и землю, оглянуться назад и даже переместиться в любое место в зоне видимости с помощью современных технологий. Заходите!

Станислав СТРЮЧКОВ,

ведущий специалист по связям с общественностью отдела экологического просвещения и туризма

ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *