Сотрудники объединённой дирекции принимают участие в международной туристической выставке, которая традиционно проходит в московском «Крокус Экспо»

MITT – самая крупная в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 26 лет. Мировое сообщество признало её как эффективное мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.

Норильск на мероприятии представляют команды Агентства развития Норильска (АРН) и туркластера «Арктический», в котором заметное место занимает Объединенная дирекция заповедников Таймыра. Задача — донести до потенциальных путешественников и туроператоров понимание о хрупкости и уникальности северной природы, о причинах и побудительных мотивах заповедания того или иного участка полуострова. Заповедники привезли на выставку много интересного: печатную и сувенирную продукцию, рассказ о природе самого загадочного полуострова и потрясающие видеоматериалы…

Выставка завершится лекционной программой, где уникальные природные комплексы полуострова Таймыра представит Лариса Стрючкова, ведущий специалист по связям с общественностью ФГБУ «Заповедники Таймыра».

Станислав СТРЮЧКОВ,

ведущий специалист по связям с общественностью

отдела экологического просвещения и туризма

ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *